Правление ТСЖ выставило "тариф" на размещение вывески над входом в магазин размером 0,4 кв.м. 15 000 р.

• г. Санкт-Петербург

Правление ТСЖ выставило "тариф" на размещение вывески над входом в магазин размером 0,4 кв.м. 15 000 р. Может ли ТСЖ само придумывать "тарифы" или есть общие тарифы за размещение вывески?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что за чушь?

Не платите ничего. Если Вы чего-то должны но только не ТСЖ, а в местный бюджет и то если налоговая об этом напомнит.

Виктор Николаевич.