Кто должен снять арест с моей купленной квартиры, накладываемый за долги предыдущего владельца?

• г. Москва

Здвраствуйте. В апреле этого года я купила квартиру, а в августе её ореставали судебные приставы, как выеснилось наложили арест за долги бывшего хозяина этой квартиры. И вопрос-кто должен снять этот арест? Приставы начали давать мне советы по каким адресам я должна пробежаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд для снятия ареста