Как понять цель визита транзит?

• г. Красногорск

Как понять цель визита транзит?

Ответы на вопрос (3):

ТРАНЗИТ (от латинского transitus - прохождение), перевозки пассажиров и грузов из одного пункта в другой через промежуточные пункты.

это значит . что территория данного государства не является конечной целью. Например , еду в Казахстан из Белоруссии через Россию. Так вот транзит будет целью визита в Россию.

Александр,скажите пожалуйста, если я въезжаю через Беларусию (направляюсь в Москву )какую цель визита мне указать?