Как понять цель визита транзит?
• г. Красногорск
Как понять цель визита транзит?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
ТРАНЗИТ (от латинского transitus - прохождение), перевозки пассажиров и грузов из одного пункта в другой через промежуточные пункты.
Спросить21.11.2015, 21:12,
г. Ростов-на-Дону
это значит . что территория данного государства не является конечной целью. Например , еду в Казахстан из Белоруссии через Россию. Так вот транзит будет целью визита в Россию.
СпроситьАлександр,скажите пожалуйста, если я въезжаю через Беларусию (направляюсь в Москву )какую цель визита мне указать?