Просим помочь у нас дом многоквартирный 1973 г. надо ли нам платить за капремонт в г.Перми.

• г. Пермь

Просим помочь у нас дом многоквартирный 1973 г. надо ли нам платить за капремонт в г.перми.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Да, платить нужно. От оплаты за кап. ремонт освобождаются только собственники помещений в ветхих (аварийных) домах.