Вопрос официального платежа алиментов - может ли суд отказать бывшей супруге в получении алиментов, если муж помогает неофициально, но через банковский счет?

• г. Гомель

Мой муж платит алименты не официально, но на счет в банке. Бывшая хочет подать на алименты в суд. если суд узнает, что муж платит (помогает) может отказать бывшей в алиментах?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, просто будете теперь платить по решению суда

А если у нас есть ребенок, мне тоже надо подавать документы в суд? о начислении алиментов и моему ребенку?или ей все равно назначат 25% от заработка?

все равно будет 25%

...а моему ребенку?ни чего не назначать?...

и вашему тоже, обязательно