Как привлечь к ответственности москвичку, получившую крупные средства в результате участия в финансовой пирамиде под руководством Р. Флетчера?

• г. Азнакаево

Ошибочно. На волне эмоций в результате незаконного сокращения, вложил в финансовую пирамиду (под руководством Р.Флетчера) крупные денежные средства, Все средства получила одна москвичка. Знаю ФИО, имею ее фото, сот.телефон,, каким образом привлечь к ответственности, она избегает контактов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раис.

В данной ситуации советую вам подать заявление в органы внутренних дел о привлечении по факту мошенничества.