Как оформить недостроенный дом на имя младшего сына после смерти отца?

• г. Бишкек

Если в браке строили дом, была частная собственность-недостроенный дом на имя мужа. Он умер в 2011 году. Прошло 4 года. Имею 3 взрослых детей от брака. Младшему сыну на момент смерти отца было 14 лет. Как оформить дом на свое имя?

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке признать право собственности в силу приобретательной давности, если срок владения не менее 15 лет.

Первый ответ не основан на законе!

Вам дан ответ по законодательству РФ, но и он также не основан на законе.....Какая приобретательная давность при наследстве? Найдите на сайте специалистов из Кыргыстана, либо обратитесь на очную консультацию, где Вам дадут исчерпывающий ответ.