У меня сосед все выходные играет на музыкальных инструментах. Имеет ли он на это право?

• г. Санкт-Петербург

У меня сосед все выходные играет на музыкальных инструментах. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

В нашем городе принят Закон Санкт-Петербурга " Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" № 273-70 от 31 мая 2010г, в котором имеются две статьи.

статья2 вводит понятие ночное время,которое считается с 23.00 до 7.00 утра.

статья* - нарушение тишины и покоя в ночное время.

Играть , слушать музыку, производить ремонтные работы - в другое время - НЕ ЗАПРЕЩЕНО.