Может ли быть юридическая ответственность за оскорбление по прозвищу?

• г. Астрахань

Я в разговоре в одной девушкой назвала другую обидевшись на эту другую шваброй... это передали. Можно ли меня наказать за это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не похоже на состав. Вы ж "за глаза" назвали. Мало ли что придумать могли. Свидетели этому разговору есть?

Я написала об этом в интернете,а та кому написала показала той кого я шваброй назвала и не только ей,еще одной девушке.