Проблема с платными занятиями по танцам - почему я вынуждена платить за стульчик, а не за обучение ребенка?

• г. Пенза

Как поступить в данной ситуации, мой ребенок ходит на платные занятие по танцам, но на занятиях ее сажают на стульчик и говорят что она и так везде выступает. Так вопрос почему я должна платить не за обучение ребенка за просто за стульк.

Ответы на вопрос (1):

можете не платить, если услуги по обучению - не оказываются

Обратитесь в данное учреждение с претензией - ст. 29 ЗоЗПП, в случае отказа вернуть деньги - обратитесь в суд