Находясь в розыске родить ребёнка, пробьют ли что я вообще родила и где родила, и что они сделают если узнают? Заберут ребёнка?

• г. Москва

Находясь в розыске родить ребёнка, пробьют ли что я вообще родила и где родила, и что они сделают если узнают? Заберут ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Ребенка не заберут. Вас арестуют.

Дарья!

Есть вероятность, что Вас действительно могут арестовать. Однозначно говорить нельзя. А ребенка у Вас не заберут.

Арестуют прям в роддоме и куда денут ребёнка?