Куда будет прописан ребенок, если жители квартиры против?

• г. Санкт-Петербург

У молодого человека, русского, с Питерской пропиской, есть дама не из Питера, приехали сюда работоть, т.к. Там где она живёт нет работы. Так вот эта дама собралась, точнее планирует родить ребёнка. У меня вопрос: даже если они зарегистрирую брак и она родит ребёнка, куда прописывают ребёнка? Если остальные жители квартиры, которые так же прописаны где и молодой человек, против того что бы прописывали к ним в квартиру ребёнка. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

По месту пребывания одного из родителей.

Несовершеннолетнего ребёнка один из его родителей может зарегистрировать в квартире, в которой он имеет право собственности или даже просто зарегистрирован по месту жительства, без согласия других собственников.