У нас квартира приватизирована. Сестра хочет родить ребенка. Если она родит ребенка то ребенок на чью имеет долю в квартире.

• г. Москва

У нас евартирп приватизирована. Сестра хочет родить ребенка. Если она родит ребенка то ребенок на чью имеет долю в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не на чью долю не имеет право. Он имеет право проживать там, где зарегистрированы его родители.

ребенок в данном случае не имеет своей доли, но является наследником доли Вашей сестры