Вопросы о продаже 1-комнатной квартиры, приобретенной за материнский капитал, и возможности взять ипотеку на 2-комнатную квартиру в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Я мать трех детей, приобретаю 1 ком. квартиру за мат. капитал. Через какое время я могу её продать? Могу ли я её продать и взять ипотеку на 2 комн.? например в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

можете хоть сразу продать с разрешения органов опеки