Возможные последствия предоставления фальшивого больничного листа и отдачи оригиналов

• г. Архангельск

За то что изготовила и предоставила больничный лист, а потом сама позвонила, предупредила, отдала оригиналы. Ущерба не было. Но дело завели. Меня посадят? Вообще что светит? Ранее не судима.

Ответы на вопрос (2):

вы подделали листки нетрудоспособности?

Попробуйте решить вопрос через примирение, если не получиться в особом порядке, чтобы условное применили. Адвокат объяснит.