Если мне не пришла квитанция о штрафе ГИБДД, а в интернете я их нашёл, их обязательно платить? Или ждать квитанции?

• г. Москва

Если мне не пришла квитанция о штрафе гибдд, а в интернете я их нашёл, их обязательно платить? Или ждать квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

Далеко не обязательно те штрафы, которые в интеренете правильные и далеко не все квитанции приходят. Если оплачивать соберетесь внимательно реквизиты проверьте, очень часто мошенники присылают.

Здравствуйте. Не обязательно. Не вручили Вам лично постановление - значит оно не является вступившим в законную силу