Столкновение в ДТП - Мне грозит обвинение, несмотря на другую сторону. Как найти справедливость?

• г. Москва

Я попал в ДТП. все/пожарные милиция прохожие сказали что я буду крайним по любому, хотя не прав другой., на что услышал: кто он и кто ты.какая машина у тебя и какая у его. я измаленького города, я охранник он нач ГОЧС. НО Я ПРАВ ЕСТЬ ФОТО С ДТП. Пришла сегодня бумага от дознавателя: мы решили что вы были не внимательны /меня хотя никуда не вызывали/где искать справедливость. Сказали можно обжаловать в теч 10 дней. Но я не верю в справедливое решение и там. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть на обжалование 10 дней, но если не верите в справедливость, то что вы тогда хотите?