Проблема с телефоном - можно ли вернуть деньги в салоне?

• г. Москва

У меня такой вопрос. 3 месяца назад купила телефон. Через 1.5 месяца он сломался. Я сдала его в ремонт, по гарантии. Мне его прошили и вернули через неделю обратно. Но прошел всего месяц и у меня опять сломался телефон. Снова такая же причина. Могу ли я сдать его в салон и вернуть деньги? Гарантия еще не истекла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей