Уволен из ОВД после 20 лет службы - лишат ли денежного пособия на жилье?

• г. Подольск

Уволен из овд за дисциплинарное нарушение, однако есть выслуга 20 лет с лишним... из-за дисциплинарного увольнения меня сняли с очереди на выплату денежного пособия на приобретение жилья. Право на пенсию есть. Законно ли выкинули из очереди на получение денег?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Вы уволены по отрицательным мотивам.