Какое вмешательство может произойти, если несовершеннолетний ребенок с алкогольным опьянением попал в больницу с 0.49 промилле и каковы последствия для родителей?

• г. Осташков

Если ребенок несовершеннолетний попал в больницу с алкогольным опьянением 0.49 промилей могли ли в больнице заставить дышать в трубку и законно ли это? что грозит родителям?

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний - это сколько лет? При каких обстоятельствах попал в больницу?

13лет был в басейне случилось плохо подруги бросили и сбежали а работники басейна вызвали скорую а скорая милицию

Если малолетний ребенок обнаружен в состоянии сильного алкогольного опьянения, то родителей ожидает минимум весьма неприятный разговор с инспектором по делам несовершеннолетних.

Насчет того, что имели права делать в больнице, а что нет, выкиньте это из головы. В больнице имели права и были обязаны диагностировать состояние Вашего ребенка с целью оказания надлежащей медицинской помощи.