Автомобиль оставленный на парковке роддома был поврежден во время отсутствия - советы по действиям

• г. Уфа

Я легла в роддом и оставила авто на парковке больницы, предварительно предупредив охрану. На третий день мне звонят и говорят что в машину врезались и скрылись. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию и в свою страховую компанию. Если полиция установит виновника и у него есть полис ОСАГО, то получите компенсацию. Если полиса у виновного нет - иск в суд. Если не найдут, то это ваши убытки, по которым вы имеете право предъявить иск к владельцу стоянки.