Как снять запрет на регистрационные действия на автомобиль, приложенный приставами за долг предыдущего владельца?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, приставы наложили запрет на регистрационные действия на моё авто за долг, который был у позапрошлого владельца. На момент наложения запрета, авто был зарегистрирован на меня уже как год. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление о снятие запрета на регистрационные действия на имя судебного пристава. Ответ судебный пристав должен дать в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления. От полученного ответа будет уже видно что делать дальше.