Как узнать, указан ли я в завещании и получить наследство, когда отсутствуют свидетельства о смерти и контакт с наследниками невозможен?

• г. Москва

Дальняя родственница обещала подарить домик, она умерла, свидетельства о смерти нет, завещания у меня на руках нет. с наследниками связаться не могу? Как узнать, указан ли я в завещании (когда то я видел, завещание было) ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. И сообщите ему что должно быть завещание. Если оно есть, он его может найти.