Меры наказания для задолжника по алиментам, не выплачивающего уже 4 года и имеющего ребенка

• г. Ноябрьск

Какие меры наказание можно применить к задолжнику по алиментам если она не платит уже 4 года и у нее есть дочь 3 года суд присудил ей выплачивать алименты в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Это является основанием для лишения родительских прав.

Но обязательства останутся. Возможно обязать принудительно работать - по решению суда.