Как решить вопрос с выпиской сына из неприватизированной квартиры и написанием отказной в пользу бывшей жены

• г. Челябинск

Бывшая жена просит написать отказную от сына на обмен что она выпишит его из неприватизированной квартиры моего отца хочет чтоб ее муж его усыновил как лучше мне сделать сначало выписать из квартиры потом отказную написать или нет никакой разницы просто я боюсь что после того как она получит отказ от меня она просто пропадет и не быдет выписывать сына а еще хуже будет претендовать на жилье как не раз мне говорила а по квартире долги в 500 000 уже подскажите как мне лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

ОТказ от сына не предусмотрен в семейном законодательстве- можете написать согласие на усыновление.