Как выписать бывшего хозяина из квартиры.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
В вашем случае только в судебном порядке, нужна помощь - обращайтесь.
Спросить22.11.2015, 10:46,
г. Краснодар
Для этого необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.
Спросить20.04.2016, 15:37,
г. Санкт-Петербург
Без согласия гражданина - только в судебном порядке, путем подачи иска о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением.
Спросить20.04.2016, 17:15,
г. Курган
путем подачи иска в суд