Возможно ли строительство на 8,4 га земли сельхозназначения без КФХ и риск ее отобрать после оформления частной собственности в этом году осенью?

• г. Березники

Оформили землю 8,4 га в частную собственность. Земля сельхоназначения. Возможно ли строительство на данном земельном участке без оформления КФХ и могут ли его отобрать. Документы получены на частную собсвенность в этом году осенью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На землях сельхозназначения строиться нельзя, только КФХ