Проблемы с крестной сестрой и угрозы от банков - как это повлияет на мою кредитную историю и что делать?

• г. Егорьевск

У меня такой вопрос... у меня есть крестная (это сестра моей мамы), она постоянно не платит свои кредиты, набрала их много, и где в каком банке и какая сумма нам не говорит. У меня самой тоже есть кредит, который я плачу в срок и даже больше чем по графику.. Мне стали звонить из разных банков и угрожать какой то статьёй,которая повлияет на мою кредитную историю. Может ли быть такое на самом деле и что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого не может быть, если угрожают, то обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.