Запрещена замена или поверка счётчика без ссылки на документы - Что делать родителям?

• г. Москва

Родителям живущем в доме выдали предписание на замену или проведение поверки счётчика. В предписания нет ссылки на какие нибудь документы. Правомерным ли действия сотрудников надзора и какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерны,если истек срок использования электросчетчика.