Предложение изменить конструкцию козырька у входа в магазин, чтобы избежать падения снега в коляску на пандусе

• г. Краснознаменск

Козырек у входа в магазин находится параллельно пандусу так, что снег скатывается прямо на него. Во время оттепели с козырька съехал пласт снега когда по пандусу поднималась мать с ребенком в коляске. Естественно снег попал в коляску, в этот раз все обошлось, вреда причинено не было. То что снег будут всегда вовремя убирать, уверенности нет. Куда нужно обратиться, что бы изменили конструкцию козырька для избежания подобных инцидентов?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию.

Здравствуйте, в управляющую компанию обращайтесь

обратитесь в управляющую компанию, т.к. она не выполняет своих обязанностей по уборке снега с козырька

кроме того, вам нужно решение собрания собственников, вашего дома (. козырек - общее имущество собственников - ст. 36 жК )- что б изменить конструкцию козырька (см. ст. 44-46 ЖК) в противном случае управляющая будет его исправлять незаконно - нет решения жильцов

Заложите стоимость реконструкции в тариф по содержанию общего имущества собственников - на собрании проголосуйте за это