Возможно ли, чтобы зарплата трудоспособного, официально трудоустроенного человека, работающего полный рабочий день, соответствовала МРОТу?

• г. Серов

Может быть зарплата человека, который трудоспособный, который официально устроенный, который работает полную смену, быть равная МРОТ?

Ответы на вопрос (2):

Да, это не запрещено законом. Вот меньше МРОТ заработная плата не может быть.

В современной России еще и не такое бывает.