Отсутствие записи в медкарте пациента после вызова на дом - правомерно ли обратиться с заявлением к заведующему поликлиникой?

• г. Екатеринбург

Врач не сделал запись в мед карте пациента после вызова на дом, хотя при визите был выписан рецепт на антибиотики и поставлен диагноз - бронхит. На следующий день после выезда на дом врач ушла на больничный, затем в очередной отпуск. Учатковый врач, к которому я пришла на повторный прием выразила недоумение и посоветовала обратиться к зав. поликлинникой с заявлением. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к заведующей правомерно; хотя не совсем понятно; в чём проблема и что не понравилось участковой.