Проблемы с сдачей комнат без договора найма в общежитии - как решить?

• г. Покров

Живем в общежитии секционного типа.3 комнаты из четырех сдаются не официально, без договора найма. Имеются у нас места общего пользования: кухня. Туалет. Душ.,где они только гадят, а поддерживать порядок не желают, так как это не их.что нам делать постоянным жителям, можно ли от квартирантов избавиться и как, можно ли закрыть от них места общего пользования., вообще хоть что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас прав таких нет. Если живут незаконно - обращайтесь к собственнику общежития