Абросимов из России задержан в Кыргызстане после кражи и приобретения оружия - вопрос ответственности по УК РФ

• г. Челябинск

Гражданин Российской Федерации Абросимов на территории

Республики Кыргызстан совершил кражу чужого имущества, которое он продал, а на вырученные деньги приобрел три гранаты системы «Ф-1» и самодельный пистолет.

В городе Сыктывкар через сутки после ограбления коммерческого магазина он был задержан работниками милиции. При проведении обыска у Абросимова

были изъяты гранаты и самодельный пистолет.

Подлежит ли Абросимов ответственности за кражу чужого имущества,

грабеж, незаконное приобретение и ношение оружия и боеприпасов по УК РФ?

Определите вид диспозиции и санкции в статьях УК РФ,

предусматривающих уголовную ответственность за данные преступления.

Ответы на вопрос (1):

Дорогой студент!Чтобы стать хорошим специалистом (Вы ведь для этого получаете образование?),задачи необходимо решать самому! Почитайте закон и Вы со всем справитесь....