Можно ли новым собственникам секционного общежития сдавать комнату, если один из соседей против?

• г. Ефремов

Мы живем секционном общежитии, владельцы одной из комнат продали свою комнату. А новые собственники каторые купили ту самую комнату, решили сдавать её. Мне интересно могут ли они её здавать если я против. Я собственник 2-х комнат одной секции всего комнат 4 в секции.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть ваше согласие, обратитесь с жалобой к участковому