Долговая амнистия в ВТБ 24 - как это работает и стоит ли ей воспользоваться?

• г. Темрюк

У меня большой долг в втб 24. Брал кредит на приобритение фуры, для работы. Работал водитель, не получилось, пошли просрочки. Из втб мне предложили долговую амнистию. Что это такое и как она работает? Мне сказали заплатить 240000 рублей и мой кредит комерсантна 1400000 рублей закроют. Что делать, не знаю. И правда это поможит или потом прийдётся выплачивать весю сумму кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это возможно, смотрите условия банка по данному направлению

Нужно заключить с банком соответствующее соглашение, в нём должны быть предусмотрены все условия