Карьерный путь в электротехнической сфере - от техника-электрика в колледже до электромонтера. Какой разряд ожидать при поступлении на новую работу?

• г. Брест

Отучился в колледже (техник электрик), потом университет окончил (энергетик). Отработал три года ведущим инженером электриком. Пошел на другую работу электромонтером, по какому разряду обязаны взять при устройстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны взять по разряду,приравненному к разряду мастера.