Сколько раз можно откладывать судебное заседание из-за болезни ответчика и какова обычная продолжительность отсрочки?

• г. Тонкино

На какой срок как правило откладывают судебное заседание в случае болезни ответчика? Сколько раз можно пользоваться этой возможностью?

Ответы на вопрос (3):

Один раз можно по уважительной причине и с документами. А срок сами пишите,что просите отложить приблизительно до такого-то числа. Судья определится по графику своему, когда назначить.

Откладывается - на РАЗУМНЫЙ срок.

Срок рассмотрения дела в суде - два месяца.

УДАЧИ ВАМ

а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

на деле нарушение сроков не сыграет роли.