Отказ в госпитализации - законность и дальнейшие действия

• г. Копейск

Проживаю в области, в течении нескольких дней чувствовала боль в области груди, приехала областной центр, где обратилась в гор. больницу (с полисом). Но мне отказали и направили в обл. больницу. Там тоже отказали в госпитализации - сказали мест сейчас нет. Это вообще законно? Что мне делать? Вызывать скорую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если вызовете скорую, то однозначно положат