Права заключенных - ответственность медработника и возможность подачи иска против администрации колонии

• г. Чусовой

Медработник колонии должен был оказать мне первую медицинскую помощь и если да то что ему за это гразит? И могу ли подать иск на администрацию колонии... так как из за них мне пришлось покинуть длительное свидание. ..и могу ли я востоновить длительное свидание если мы пробыли на длительном свидание только сутки?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не грозит. В суд подавать смысла нет