Участники дела о возмещении вреда в результате ДТП с участием автомобилей КАМаз и УРАЛ после ликвидации автобазы

• г. Челябинск

Басов работал водителем автобазы. Управляемый им автомобиль «КАМаз» столкнулся с автомобилем «УРАЛ», принадлежащим ХОЗУ Министерства обороны. В результате ДТП Басов скончался.. Жена погибшего предъявила иск о возмещении вреда, причиненного смертью Басова. К моменту судебного заседания автобаза была ликвидирована.

Кто и в качестве кого должен участвовать в рассмотрении данного дела?

Помогите пожалуйста. Прошу ответить без грубости, это всего лишь помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Задачка не очень сложная, в самом деле.

Юристами сайта задача может быть решена на платной основе.