Скажите пожалуйста, имеет ли право работник проверять свои графики работы и табеля в бухгалтерии.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да. конечно.

Работник должен знакомиться со своими графиками работы. Учитывая, что в табелях и графиках работы имеются сведения о других работниках, вы можете запросить выписку из указанных документов в части касающихся Вас.