Возможность свидетелей в суде задавать вопросы не связанные с графиком работы - о зарплате и ее размере

• г. Красноярск

Ходатайствую о вызове свидетелей в суд (мои постоянные покупатели) для подтверждения графика моей работы. Могут ли им задавать вопросы не связанные с моим графиком, а например о моей зарплате и её размере?

Ответы на вопрос (3):

свидетелям могут быть заданы любые вопросы, касающиеся обстоятельств рассматриваемого дела.

задать вопрос могут, но вы можете возражать

Если свидетели вызваны по вашей инициативе,то и право допроса первой принадлежит вам.

Более того,когда вы заявляли ходатайство вы поясняли суду,что могут пояснить данные свидетели,очевидцами чего они являлись