Купленное авто с перебитыми номерами - что делать дальше без вклейки в ПТС?

• г. Долгопрудный

Купил авто у хозяйки. Машина была раньше в угоне соответственно перебиты номерные агрегаты. Авто нашли вернули владелеце. Была сделана экспертиза что номера перебиты. Она продала мне. Я не могу поставить на учёт. Вклейка в птс отсутствует. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке обжалуйте отказ в постановке на учёт