Возможность требования компенсации в суде при возврате холодильника с внешними повреждениями и проблемами в работе.

• г. Владивосток

При возврате холодильника обнаружились внешние повреждения деформация и неплотность закрывания дверей. Могу ли я затребовать компенсацию в суде в связи с ухудшением внешнего вида и качеством работы холодильника и снижение стоимости холодильника?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости, для чего необходима письменная мотивированная претензия.