Что делать, если купленная карта памяти для смартфона оказалась бракованной и вызывает отключение устройства?

• г. Нижний Новгород

Купил карту памяти для смартфона оказалась бракованная из за нее отключался смартфон, а 14 дней с момента покупки прошли как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

можете предъявить требования по ст. 18 ЗоЗПП, тут срок 14 дней не действует (это срок для возврата качественного товара)

Пишите претензию, далее в суд