Суд назначает наказание виновнику аварии и требует выплату материального ущерба

• г. Смоленск

Виновнику аварии по ч.4 ст.264 по решению суда в 2014 году суд первой инстанции, суд второй инстанции назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет в колонии поселения. А также выплату материального ущерба. Также судебные приставы возбудили исполнительное производство. Осужденный на суде свою вину не признал и как я понял материальный ущерб выплачивать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

И в чем к нам вопрос Ваш?