Возможность получить льготы по оплате электроэнергии для нового электрического духового шкафа - условия и необходимые документы

• г. Москва

Установила духовой шкаф электрический... оплата за электроэнергию-грандиозная... можно ли обратится в соответствующие службы по поводу льгот по оплате? И...в какие... и с каким пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна, то что вы купили и установили мощный прибор ваше личное решение. Никаких льгот такая покупка не предусматривает. Вы потребитель и у вас договор с Мосэнерго, по которому Вы платите за поставленную Вам энергию.