Какие документы нужны невестке и ее ребенку для поездки из Украины в Россию? Можно ли использовать ксерокопию свидетельства о рождении при оформлении доверенности на пересечение границы?

• г. Новороссийск

Невестка и внучка 3 лет граждане украины, сын россиянин, находятся в данный момент каждый в своей стране. Какие документы нужны невестке для поездки в россию с ребёнком? Свид. о рожд. На руках у матери. Может ли он сделать доверенность на пересечение границы по ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Может сделать.Для доверенности нужен только паспорт отца и номер свидетельства о рождении