Недовольство с политикой возвратов после поломки машинки для стрижки волос

• г. Казань

Купила машинку для стрижки волос, на след день как только начала стрижку вылетел нож, т.е.работать ее я уже не могу. Пришла в магазин чтобы обменять или вернуть деньги. В итоге: нужно ждать мастера их чтоб посмотрел 5 дней! (как эти 5 дней работать никого не интересует!), потом если производственный брак то поменяют. Мне после ремонта она не нужна, так как я приобретала новую машинку! Могу ли я вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, надо сдать машинку под акт о сдаче, с описанием недостатков, которые Вы обнаружили. Пишите претензию в магазин, требуйте возврата денег либо замены товара, укажите, что будете в случае их отказа обращаться в роспотребнадзор и в суд.